Mitarbeiter

Alle Mitarbeiter unserer Kanzlei qualifizieren sich regelmäßig und können daraus fachlich kompetent aktuelles Wissen mandantenorientiert einsetzen. Erfolgsdenken und Innovation sollen sich für Mandanten und Mitarbeiter auszahlen. Das gesamte Team erbringt für Sie begeistert und mit hohem Engagement Dienstleistungen in hoher Servicequalität.

 

Telefon:  0049-3973/ 2031-0

Sabine Heise-Baier: sabine.heise[a]stb-burow.de

Marina Blümel: marina.bluemel[a]stb-burow.de

Simone Behling: simone.behling[a]stb-burow.de

Ingrid Nagy: ingrid.nagy[a]stb-burow.de

Nicole Wörmsdorf: nicole.woermsdorf[a]stb-burow.de

Ilona Jarosch: ilona.jarosch[a]stb-burow.de

Heidrun Arndt: heidrun.arndt[a]stb-burow.de

Robert Krämer: robert.kraemer[a]stb-burow.de

Andreas Theel: andreas.theel[a]stb-burow.de

Andrea Buchholz: andrea.buchholz[a]stb-burow.de

 

Ziel unserer Kanzlei ist es, durch Professionalität und als stetig verlässlicher Partner unsere Mandanten auch in Zukunft auf erfolgreichen Wegen Begleiter zu sein